Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если мы верим, читая, как в реале, в то, что Отелло душит Дездемону, то можно...
Если мы верим, читая, как в реале, в то, что Отелло душит Дездемону, то можно будет без кнопака поучавствовать в сцене с реальными ощущениями тип "Отелло, души меня, души..!", во что еще -мужа быдлака закажем, бабу со скалкой?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот если уж тут заумничать, про вижу не вижу, то что Вы скажете про то, что человеку не дано много видеть.Слишком узок у нас спектр видимого.Даже у кошек он больше?
- Почему принято считать, что отбирает и наказывает бог, если дает сатана и просто оплачиваешь потом за то, что душа повелась на блага не во благо?
- Мы верим тому чего видим, или видим то, чему верим?
- Вот Зинаида как ты давеча упоминала а я добавлю, если мы с тобой на огороде будем в исподнем-ну ближе к природе тоисть; то отвлечём всех садовых соседей от хозяйства- чисто эстетически?
- Ну вот и два ответа на мной замеченное, это то что: "народ собрался для разврата" и "связуйтесь без ограничений". Так ударим же разными связями без ограничений. Но Сане Орск надо в местный магаз-тут надо уважать святое?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Якобы у отроков интеллектуальный движ происходит в пубертанном возрасте-единственный шанс, если энергия не уходит полностью на рукоблудие. И что ж, если мы наблюдаем мужчин откровенно неумных, то из этого что следует? Не, попробуйте объяснить сами?