Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если мегаполисы похожи на развлекаловки для туристов — вот что такое демократ...
Если мегаполисы похожи на развлекаловки для туристов — вот что такое демократия — это угождение большинству, даже если большинство ведут себя по-животному, а деспотизм — это лишь иллюзия свободы диктатора, ведь и он угождает узкому кругу?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если в отличии от большинства людей я понимаю что слово "гений" это очень хитрое завуалированное оскорбление но если большинство не понимает этого, то любое животное, назвав кого-нибудь гением, выглядит априори достойным уважения, почему та
- Почему кадыров уходит с поста?
- Почему малахов ушел из пусть говорят?
- Для того, чтобы понять что есть хорошо и плохо нужно примерить это на себя. Если женщину поставить на место мужчины, захотела бы она жениться на женщине и взять все обязательства мужчины на себя?
- Почему общество часто не ценит великих людей?
- Что для Вас "вот это жизнь, вот это счастье"?
- Если концы лучей света от далёких видимых звёзд могут попасть на 2 соседних фоторецептора в сетчатке глаза, значит от источника света может быть невообразимо-маленький угол между лучами? Или лучи это лишь результат воображения от эл-магнитных волн?
- Что делать, если отношения похожи на хождения по гололёду?
- Почему кизяков ушел с первого канала?