Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если кто то думает что я тут сижу и бухаю каждый день то нет трезвенник я лис...
Если кто то думает что я тут сижу и бухаю каждый день то нет трезвенник я лисичка в курсе?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Что значит трезвенник? Ты как такие вопросы без водки придумываешь?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лисичка говорит что ты алкаш беспросветный...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете, как я это вычислил, и интересно вам это или нет, что если в случайном слове "антиапокалипсис" переставлять буквы всеми возможными неповторяющимися вариантами, этих вариантов должно быть ровно 1 307 674 368 000?
- Нет тут настоящего просрала фото страна остались клоуны и тролли чисто хотели без изъяна не получится все свалили кто то вообще не открылся а на вопросы ваши однобоко как то и что добились то какие есть пассажиры гримированные капец но нет?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Вот кто то говорит что знания это двигатель прогресса.. Кто тто говорит что война.. А я вот считаю что главный двигатель прогресса это человеческая лень. Вы как считаете?
- Вы думаете что в ссср, жили плохо, нет, каждый жил как мог, как и сейчас, кто ворует, тот имеет, так и в то время, кто воровал, тот имел больше, а кто честно работал и жил честно, у того меньше было богаства?
- Как вы думаете, как я это вычислил, и интересно вам это или нет, что если в случайном слове "уведомления" переставлять буквы всеми возможными неповторяющимися вариантами, этих вариантов должно быть ровно cloud.Mail.Ru/public/e9Y5/DhQKcYghc?