Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если Иисус говорил "Я есмь дверь"— какой вы представляете эту дверь...
Если Иисус говорил "Я есмь дверь"— какой вы представляете эту дверь? Скрипит, не скрипит, хлопает, не хлопает, тихая, громкая, троллейбусная, автобусная, трамвайная или в духовном смысле— идеальная?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вы причапали в аквапарк, и ХОБА, а плавки, купальники вы забыли дома. А аквапарк не у дома, а в соседнем городе. Как выкрутитесь-отдых накрылся, или чертям назло искупаетесь?
- Если "отфильтровать" пресловутые библейские значения текстов, что-бы вы подумали если-бы какой-нибудь мужик сказал-бы какому-нибудь мужику "не бойся; Я есмь Первый и Последний" — не похоже на слова перед сексуальным насилием?
- Вот вы меня называете фантазеркой, а не фига, я не такая. Коллега сказал, как они в детстве решили пойти на рыбалку, а опарышей набрать в сортире. Носы завязали, дожались пока все ушли и пошли черпать. Прорыгались, не набрали. А вы любите рыбалку?
- Почему нельзя открывать гроб после отпевания?
- Намедни вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- А так на счет квантового дуализма, я про мироощущение_---_Вы Сами как ощущаете эту неполноценнность системы?---я хз, но альтернативы не лучше?
- Откушал небольшую на полтора литра кастрюльку щец из квашенки [я на диете]. Принял горизонтальное положение и собираюсь предаца просмотру мужского видео [не спорт]. А вы собираетесь банально спать или тоже есть интересные планы на эту невероятную ноч
- Вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?