Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если хочешь, чтоб ребенок что-то сделал, запрети ему. Это правда?
Если хочешь, чтоб ребенок что-то сделал, запрети ему. Это правда?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кот наложил вам на кровать (или собака) -это эзотерически предепреждение такое, вам скоро капец или ему (питомцу), если примет вашу участь на себя.Если ему тапком по морде-это снимает кармические неизбежности или нельзя так делоть?
- Почему так часто меркнет свет?
- Если не хотите портить с человеком отношения – не мешайте ему врать. Правда или нет?
- Если магнитом, теоретически, можно замедлить скорость действия железных часов а "двухмерное пространство муравьёв", например газету, смять, это ведь не значит однозначно что если учёные говорят что пространство и время материальны, это прав
- "Если хочешь, чтобы ребенок что-то сделал, то запрети ему". Это правда?
- Если ЛОГИЧЕСКИЙ СМЫСЛ слова "видимо" (что-то что видно) и то как принято воспринимать это слово (Как кажется, по-видимому) различны, и если не знать или забыть как принято воспринимать это слово, значит нужно воспринимать себя глупым?
- Я бы не сказала, что сейчас дети увлекаются книгами, и ищут там предметы, он только родился, мама сует ему телефон, чтоб ребенок молчал, и не мешал?
- Почему отмечают день науки?