Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если физика говорит что чем больше гравитация, тем больше замедляется время, ...
Если физика говорит что чем больше гравитация, тем больше замедляется время, я верю что тем больше замедляются ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ но отождествление скорости физ процессов с временем это психологическое преступление против общества?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если в детстве и в юности я был абсолютно, абсолютно уверен что никогда не стану суеверным но и сам не заметил что чем больше из-за веры в бога я стал бояться дьявола — тем более становился суеверным, а суеверия это дорога в апокалипсис?
- Почему глава лнр ушел в отставку?
- И кстати, поклон всем милым и добрым людям кто советует "любить, прощать, принимать и т д" Без ирониии сказано, я ВЕРЮ что вы желаете мне только хорошего, НО! Оно всё работает, когда идёт от души, является твоей сутью, далее в комменте?
- Если физические возможности противников могут быть очень различны, поэтому если кто-нибудь говорит что нужно уметь ПОСТОЯТЬ за себя, значит он хочет внушить что нужно показать ему, внушающему, свою смелость чтобы заслужить его уважение? А КТО он?
- Почему путин опять идет в президенты?
- Если физика говорит что с увеличением скорости объектов увеличивается их кинетическая энергия— это по теме инерции при остановке или поворотах но без точек отсчёта (точек покоя) в открытом космосе прямолинейное с постоянной скоростью?
- Если наука говорит что во время нагревания пластик токсичен, наверно поэтому делают намного-более дорогие в сравнении с пластиковыми стеклянные пищевые контейнеры но если их крышки делают пластиковыми, что это, мелко-пакостничество?
- Почему праздник день конституции важен для россии?