Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если числа фибоначчи принято считать с нуля а не с единицы, поэтому чётные по...
Если числа фибоначчи принято считать с нуля а не с единицы, поэтому чётные по счёту не делятся на вдвое меньшие по счёту без остатка— эта последовательность выглядит чуть-ли ни банальной уродливостью а уроды облагораживаются понтами золотого сечения?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если людям говорят что первое число фибоначчи ноль а не 1, это вроде мелочь, но почему если отсчитывать с единицы — КАЖДОЕ чётное по счёту число, делённое на вдвое меньшее, например 20-е на 10-е (6765/55) ВСЕГДА(!) делится без остатка а если с нуля?
- Почему люди стали жестокими?
- Если отсчёт чисел фибоначчи делать с единицы а не с нуля как это делает классическая математика то в числах видна незыблемая закономерность деления чётных по счёту чисел на вдвое меньшие по счёту без остатка но с отсчётом от нуля обычный хаос?
- ПОЧЕМУ говорят что первое число фибоначчи ноль а не 1 если отсчитывать с единицы — ЛЮБОЕ чётное по счёту число, делённое на вдвое меньшее, даже многотысячные по счёту, ВСЕГДА(!) делится без остатка а если с нуля?
- Почему путин не уходит с поста президента?
- Почему путин развелся с женой?
- ПОЧЕМУ говорят что первое число фибоначчи ноль а не 1 если отсчитывать с единицы — КАЖДОЕ чётное по счёту число, делённое на вдвое меньшее, например 98-е на 49-е (135301852344706746049/7778742049) ВСЕГДА(!) делится без остатка а если с нуля?
- Если людям говорят что первое число фибоначчи ноль а не 1, это вроде мелочь, но почему если отсчитывать с единицы — каждое чётное по счёту число, делённое на вдвое меньшее, например 10-е на 5-е (55/5) ВСЕГДА(!) делится без остатка а если с нуля?
- Почему ирада зейналова ушла с первого?


