Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Если человеку нечего скрывать от видеокамер, он автоматически думает что если...
Если человеку нечего скрывать от видеокамер, он автоматически думает что если кому-то не нравится один только факт, что кто-нибудь смотря на видеоизображение может подумать что-нибудь грубое в адрес наблюдаемого означает потенциального преступника?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Метафоры не могут вызывать плохих ассоциаций если предполагать что АБСОЛЮТНО ВСЕ метафоры придуманы без каких-либо хитрых целей но один только факт, что большинство повторяемых метафор говорят НЕ АВТОРЫ метафор — это ни о чём?
- После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме
- Почему в африке урожай созревает быстро?
- Если кто-то думает, что трудно жить с неряхой, уверяю Вас, — жить с человеком, помешанном на чистоте, может быть вообще невыносимо. Сюда не садись, этого грязными руками не касайся, ты взял не то мыло, не бери из моего блюдца... Сталкивались?
- А что если Трамп не случайно увернулся от пули? Что если он получил послание из будущего? А Камала Харрис это терминатор старой модели использующий повторяющиеся шаблонные фразы и не предназначенный для интеллектуальных баталий?
- Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем?
- Почему зулусы стоят на одной ноге?
- Мне кажется, что задание по выдумыванию вопросов не нравится не только мне, но и многим на сайте. А вы как думаете?
- Почему венеция стоит на воде?