Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Если человек влюблён, то ценятся впечатления от него...А за влюблённость нере...
Если человек влюблён, то ценятся впечатления от него...А за влюблённость нередко принимаются чисто сексуальный интерес?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему со мной никто не хочет дружить?
- Почему портятся отношения после тридцати лет брака?
- Если человек спустя много лет ощутил потребность извиниться за что-то, разумно ли звонить и объясняться, или высока вероятность ранить сильнее этим запоздалым взрывом совести?
- Если вы путешествовали- то в пределах России или за границей?
- Почему бывшая просит прощения?
- Почему нельзя назвать рассказ зеленое утро?
- В королевских семьях, во всяком случае средневековых, принято было принцев рано женить, чтобы наследник был побыстрее, а то неизвестно как сложится. Так что. Если принцу 18, то король совсем не старый. За короля разве не выгоднее замуж?
- Если человек всю жизнь боится осуждения от большинства по теме выражения "На себе не шьют"— значит кто-то очень-очень хорошо постарался, капелька за капелькой в течении лет но понять это очень трудно из-за алиби внушающего— родная кровь?
- Почему парень пишет каждый день?


