Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если Бог знал, что сатана восстанет, зачем он его создал?
Если Бог знал, что сатана восстанет, зачем он его создал?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему перед смертью видят умерших родственников?
- Если комары это паразиты, а персонаж библии иисус христос призывал в переносном смысле пить его кровь, значит если в одном из вариантов предположений почему он так сказал, это разрешение паразитировать его — это внушение что люди паразиты?
- Я ставлю лайки за ответы даже на завтра, если не заходила больше сегодня, чтобы человек знал, что я прочла его ответ, коммуникация с людьми получается.Вы хотите, чтобы прочитали ваш ответ на вопрос?
- Если бы знал, что завтра умрешь, то как бы провел последний день жизни?
- Если при владельце фото случайно сесть на его фото - он теоретически может даже убить но справедливо-ли утверждение о том что бог есть и он всё видит, если случайно сев на икону (или не случайно) ничего не происходит? Если бог есть, ему пофиг?
- Если физические возможности противников могут быть очень различны, поэтому если кто-нибудь говорит что нужно уметь ПОСТОЯТЬ за себя, значит он хочет внушить что нужно показать ему, внушающему, свою смелость чтобы заслужить его уважение? А КТО он?
- Если мужчина скажет, что он Наполеон, то его будут лечить, но если скажет, что он женщина, его защищают. Где логика?
- Почему днем снятся кошмары?
- Если у мужчины все хорошо дома, зачем он ищет утешение на стороне?