Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если-бы вдруг в СМИ стали говорить вместо "в Краснодаре"— "в К...
Если-бы вдруг в СМИ стали говорить вместо "в Краснодаре"— "в Краснодару", и кто-то везёт что-то в Краснодар для продажи, и вспомнив школьное "кому чему", по логике, КраснодарУ, так? Cloud.Mail.Ru/public/hRvC/iZ7DEK8vg?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А как же падежи? Дательный - Краснодару, предложный - в Краснодаре :) забылась школа, да?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Школа то у него как раз и не забылась. Где учительница ему линейкой трескала по голове.
Ну вот он вИзёт что то где то в городЫ
Ну вот он вИзёт что то где то в городЫ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Почему без общения нет человека?
- Если чел выбирает соцсети вместо книги и реальных дел, то в этом что-то кроется? Для чего нужно общение, если по делу можно всё узнать вне сетей, так ли необходимо праздное общение и о чем, что скажете?
- Хоть город Краснодар это не Крым, просто вспомнил, был когда-то там проезжая.. Я не проезд, проездом небыл.. Если-бы вдруг в СМИ стали говорить вместо "в Краснодаре" — "в Краснодару", cloud.Mail.Ru/public/cfCs/KcngBVxVo?
- Почему нужно идти на выборы?
- Если-бы кирпичи для строительств высотных зданий делали-бы не расточительно-одинаковыми по прочности и весу для нижних и верхних этажей а разными, в зависимости от высоты, и если-бы так в масштабе страны, насколько было-бы экономнее?
- Если СМИ стали говорить: "Эйнштейн ошибся: возможно, пространства-времени вообще не существует", то мне кажется https://cloud.Mail.Ru/public/airJ/WcqMbqmR7?
- По поводу ответа мне "И не видела, чтоб кто-то кому-то что-то дарил проосто так" — Значит ты все подарки отрабатываешь? Ну, всех тебе благ?
- Что лучше, если-бы автоматы для продажи продавали-бы товары по-количественно какие нужно, например иголки, или стандартные наборы, в которых многое может вообще никогда не пригодиться?


