Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Если-бы в сегодняшнее время, при гигантском количестве видеокамер наблюдения ...
Если-бы в сегодняшнее время, при гигантском количестве видеокамер наблюдения везде и всюду— люди спокойненько переделывали-бы свои машины в танки, потом произошла-бы революция— у вас хватило-бы ума понять, что бездействие было спланировано?
Уведомлять об ответах
1 ответ
ну так сейчас волонтеры собирают на динамическую защиту для танков и вобще на все начиная от носков и трусов поэтому конечно бездействие от власти оно спланировано это и ежу понятно
как точно сказал Стрелков "граждане да за такое расстреливать мало"
как точно сказал Стрелков "граждане да за такое расстреливать мало"
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Любовь-эксклюзив и вершина чувств-купить её нельзя да и встретить сложно.Чудо в жизни встречается крайне редко и дано не всем, как миллиард в лотерею или цветение папоротника.Я не нашел или не сумел понять, что было настоящим-всему своё время()?
- Если-бы для таких кому не нравится сам факт наблюдения через видеокамеры при выборе товаров в супермаркетах делали-бы специализированные супермаркеты без видеонаблюдения: приложил карточку, открыл дверцу, датчики всё фиксируют, и воровства ноль?
- Почему в россии много бедных и нищих?
- Для чего женщина всё время при удобном случае говорит слова (прощай, лучше быть одной ), но при этом пишет тебе как у тебя дела, что нового?Как понять такую женщину?
- Почему париж называют городом любви?
- Посмотрите на любой строительный башенный кран, много-ли ума нужно чтобы понять что вместо того чтобы двигать целиком весь кран с грузом по рельсам, намного меньше энергии тратилось-бы если-бы кран был-бы на четырёх опорах но так кому-то интереснее?
- Почему большинство людей такие тупые что не могут понять, что название статьи "Время может двигаться вперед и назад одновременно: что выяснили физики" придумано для внушения что люди будто кадры на видео, куда ни крути всё предопределено?
- Многие люди любят шутить над верующими что они просто дураки, что у них с башкой не в порядке, я был верующим, я реально сходил с ума и не мог понять что со мной происходило но сейчас докажите мне что я тупой дебил, обоснуйте?
- Сопоставляя исследования эволюционного биолога и нейрофизиолога, следует вывод, что жена может изменить несмотря на свои убеждения против, а потом отыскать оправдание этому. Никогда не было, что "бес попутал"?


