Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если-бы подземных переходов с эскалаторами и без, было-бы по-минимуму в доста...
Если-бы подземных переходов с эскалаторами и без, было-бы по-минимуму в достаточном количестве для неостанавливания движения и если-бы для распределения движения, напр на перекрёстках, даже мелких— мосты и углубления под мостами 50/50%?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну какой-же это прогресс за десятки лет если даже в центрах городов на перекрёстках не делают для безостановочного движения транспорта мостовые развязки и углубления для дорог под мостами в соотношении высоты и глубины 50/50%, нет скорости?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Если-бы строили новые городы с допуском только электротранспорта, все дороги с подземными переходами и мостовыми развязками на всех, даже самых мелких перекрёстках, 50/50% высота мостов/углублений для дорог под мостами или другие проценты, напр 0/100
- Возможно-ли решить вопрос дорожных пробок без расширения дорог, повсеместного строительства мостов и углублений дорог под мосты, разветвлений дорог на мостах и под мостами по всем направлениям на всех типах перекрёстках и подземных переходов?
- Для чего нужно ждать наступления "дорожного апокалипсиса" если можно понастроить подземных переходов с эскалаторами и траволаторами, мосты 50/50% по высоте и углублениям под мостами на всех перекрёстках, даже маленьких, и жить с радостью?
- Если-бы для того чтобы например на перекрёстках при пустующих перекрёстных дорогах или при отсутствии переходящих на пешеходных переходах машины не простаивали на светофорах— датчиками движения определять и переключать светофор?