Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы перед учёными поставили задачу изобрести такие блоки, которыми специа...
Если-бы перед учёными поставили задачу изобрести такие блоки, которыми специальные роботизированные системы как на 3D принтере могли-бы автоматически и быстро строить И РАЗБИРАТЬ любые конфигурации зданий городов— вот жизнь была-бы?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Есть потобные блоки только люди собирают. есть 3д принтеры которые дома строют. есть спецтехника которая дома дробит на крошку и из нее делает бетон. Это уже относительно дорого. Работизировать эт удорожание, так что ученным только остается нести чепуху в интернети натипо- английские ученые нашли...
Показать весь текст
Есть потобные блоки только люди собирают. есть 3д принтеры которые дома строют. есть спецтехника которая дома дробит на крошку и из нее делает бетон. Это уже относительно дорого. Работизировать эт удорожание, так что ученным только остается нести чепуху в интернети натипо- английские ученые нашли... )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя сделать репост вконтакте из группы?
- Гость- люди делятся на две гр-одни судьба предопределена, другие-человек сам строит свою судьбу.Вы за кого?Я за предопределенную судьбу, к-рую человек строит сам.Демиург-архитектор- Демиург проект.А как его сляпает прораб-человек зависит от него?
- Почему нельзя кушать рыбу?
- Все знают, что песня строить и жить помогает, а юмор?Юмор помогает налаживать жизнь и строить дальнейшие отношения?
- Если-бы дороги строили как на велодромах, по которым возможно было-бы ездить и как обычно и с наклоном (например на велодромах наклон 42° на поворотах и 12, 5° на прямых участках) + на крутых поворотах наклон как четверть окружности, поэтому хоть 90°
- Почему плохо уходит вода в унитазе?
- Если-бы автодороги были с плавным увеличением наклона как на велотреках велодромов и обгоняющие машины на скругленных поворотах перекрёстков могли-бы и под углом 90° обгонять а другие под меньшим углом или не представляется?
- Если в России удалось-бы создать технологию автоматически быстро-собираемых и разбираемых строительных блоков, чтобы и строить и разбирать можно было чтобы потом строить другое— дороги шире и шире, а запад. Захлебнулся-бы "в прошлом"?
- Почему двд не видит флешку?