Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если-бы чтобы ощутить скорость полёта в пассажирском самолёте, как для выхода...
Если-бы чтобы ощутить скорость полёта в пассажирском самолёте, как для выхода в открытый космос в скафандре, наверх самолёта "выезжающая" из самолёта через шлюзовые камеры клетка, оплата для желающих в самолёте?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если через сияние переместились во времени, а потом время догнали, то должны били встретить тех, кто пропал из самолета и гл герой должен выжить, а по-факту, девушка сообщает его отцу о трагедии?
- Если-бы чтобы дорожные перекрёстки были без-остановочными — под одной из дорог делать спуско-подъёмные горки так чтобы набирая скорость при спуске было-бы легко заехать на горку с учётом инерции и так-же "повороты -углубления"?
- Если-бы чтобы дорожные перекрёстки были без-остановочными — под одной из дорог делать спуско-подъёмные горки так чтобы набирая скорость при спуске было-бы легко заехать на горку с учётом инерции и так-же "горочные повороты" с виражами?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Если-бы чтобы в метро можно было максимально быстро продумать маршрут — вдоль движения эскалаторов были-бы светящиеся карты станций метро с переходами а рядом с названием каждой станции графическое отображение расположения стороны выхода и переходов?
- Почему мужчины ездят за город летать на собственном дельтаплане?Вы сталкивались с такими увлечениями?Неужели так важно подняться над землёй на 400метров и ощутить чувство полета?