Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если-бы был всёмогущий Бог, в которого я не верю — он мог-бы стать невсёмогущим?
Если-бы был всёмогущий Бог, в которого я не верю — он мог-бы стать невсёмогущим?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не верю в реинкарнации а если-бы они были то это не хорошо а ужасно, например если до смерти человек был противен внешне, вёл себя по свинки, как животное а если была-бы возможна реинкарнация.. Реинкарнацию придумали для внушения страха?
- Почему в жизни повторяются плохие ситуации?
- Почему носят красную нитку на правой руке?
- Предисловно говоря, я не верю ни в существование бога, ни иисуса христа ни дьявола но если бы все они были, то иисус в этом случае может выглядеть неким завидующим чёрной завистью, что дьявол решил не поклоняться, а тот ради поклонения хоть на что?
- Если на мой вопрос о том что я не верю в реинкарнации мне ответили "Если бы Вы написали, во что верите, вопрос был бы понятней, трус" а я ни во что не верю, я могу только надеяться ведь любая вера cloud.Mail.Ru/public/hhW4/zkm5YTi8C?
- Сейчас я не верю в существование дьявола и поэтому стал предполагать что если наука утверждает что пространство и даже время это нечто материальное (метафора "ткань времени") то если из ткани хоть трусы можно сшить — это не страшилка вульга
- Почему перед смертью видят умерших родственников?
- А я не верю, что весь этот пенсионный фонд, который тут сидит от скуки, ищет объекты для утех, потому что их пенсий не хватает на платные услуги профи. Не покидая ФС годами, думают, что ещё годны на что-то в реале и способны завестись с полтолчка?
- Почему появляется домовой?