Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Еси пошёл разговор про знаки зодиака..А кто-то смог из вас приручит "Льв...
Еси пошёл разговор про знаки зодиака..А кто-то смог из вас приручит "Льва"?Или вариантов не происходило?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Ко мне львы иногда с бутылочкой беленькой захаживают в гости. Приручают, сами то давно прирученные к этому!))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не гоже самою себя приручать, только спускать с привязи!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вы звери, господа! (с)
мы сами Тельцы, там все изначально непросто
мы сами Тельцы, там все изначально непросто
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да больно надо в такую фигню верить, как гороскопы. Главное, кошек любить. Но в меру, чтобы на голову не сели.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Муж Лев-чё их приручать,лениво даже *** почесать
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Приручить можно кого угодно, вопрос надо ли это)) я рыба-тигр, вообще как-то плохо приручаюсь)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Надо попробовать:)),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как то ты издалека очень подходишь)) Вычисляешь, отзовется ли твоя зазноба на такие вроде далекие предложения для общения)) Ты прямо скажи; че и кто тебе надо)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
через несколько дней у б мужа ДР) полтос, да
мне можно орден вручать) за все достижения по отношению к этому лохматому)
мне можно орден вручать) за все достижения по отношению к этому лохматому)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про Пушкинскую старуху...А ведь жалко то именно старуху...Дед то был никчемный...За столько лет ничем не смог обеспечить бабку...Корыто то и то не смог добыть (починить)?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Почему говорят, что у кошек 9 жизней?А разве кто-то смог это проверить и доказать, что это так, а не иначе?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Почему открывается третий глаз?
- Коллега притащил свой зуб в баночке с хлордиксидином -мол стоматологи его приклеют к ритейнеру и будет ему счастье. И пошел разговор о том, типа в планах инъекция в десну и там будет расти новый зуб. Как думаете, доживем до этого?
- Вам подарили поцелуй в горячих сердцах, захожу туда, добавьте свое фото и играйте. Ля, если меня там не было, то какие я мог там получить знаки внимания, кто-то решил я совсем имбецил?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- От ведь смари какая шутка права дело... От есть тетя Нина, что норм так то с точки зрения Штирлица... И таки мне то на руку б, и вот только но... Надо въехать то ху из ху то есть с множеств вариантов не проводить то.И вот как "пробить" сети
- Зато как про нефть то выдала в защиту своего оправдания. Буд-то ничего и не происходило?


