Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Епирный тиатр тут же наших пол вагона. А ну, сбацай мурку, Вишли мы на дэло в...
Епирный тиатр тут же наших пол вагона. А ну, сбацай мурку, Вишли мы на дэло випыть захотелось.Раньше жизнь была, теперь существование.Почему?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Однажды на аукционе в Лондоне коллекционер за весьма солидную сумму купил желто-фиолетовую раковину удивительной красоты. Но едва взяв ее в руки, он тут же разбил ее об пол и хладнокровно растер подошвой осколки. Чем было вызвано такое странное повед
- Как бы найти ту которая была не убита системой и была настоящая а не всякого рода замороченная при этом еще такие ну совсем как будто мы им что-то должны ни с какого боку не подойти да боитесь вы видавших эту жизнь в разных ракурсах капец?
- Блин, как всё перевернулось. Тут же такие баталии были. Мы ж в выходные тут эскадронами зависали и ржали до одури. А теперь... Где все? Где голые женщины, где пьяные гусары? Как там наш Сашка из Минска?
- Почему, всё, чего не понимаем - чушь. Вот взять Энштейна, ну как двери вагона электрички для наблюдателей в вагоне и на платформе открываются не одновременно - чушь?
- Я максимум 3 суток в поезде ехал, там уже пол вагона как общие друзья.А если неделю вот так?
- Ну вот дожились, яйца у нас вредные? Да, яичница, всегда была полезной для организма в любом виде, только есть, это всегда было полезно на завтрак! Ибо на ужин, это было в тяжесть желудку. Входят в Европейскую кухню яйца?
- Почему в вк меня не видят?