Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Елочка, елка лесной аромат...Очень ей нужен красивый наряд?
Елочка, елка лесной аромат...Очень ей нужен красивый наряд?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Каждый мужчина, с которым у женщины какие либо отношения, для чего-то ей нужен. Ама она не скажет. Как узнать для чего?
- Почему анна кузина ушла из универа?
- Обратил внимание если у девушки на ФС стоит статус о том что ей нужен парень который заставит её почувствовать себя особенной, или схожие по смыслу статусы, то её через некоторе время блокируют. Почему? Что она нарушила? Вроде нормальный статус?
- Зачем женщина знакомится с мужчиной, если не для секса, зачем то он ей нужен?
- Мой кот идёт яйца ууууу, чуть промеж задних лап вмещаются, летом гроза всех деревенских кошек, только жена кастрирует, ей нужен котик ласковый, а как не кусать, не царапать когда не даёт?
- Как вам стих: Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко… Её знакомые давно форсят в обновках, На ком-то шаль из равнодушия с камнями, На ком-то злоба и двуличие с шипами. А кто-то платье сшил вечернее из лести, Кому-то нравится носить наряд из мест?
- Почему подросткам нельзя?
- Прожив одна женщина задает себе вопрос, а ей нужен мужчина?
- Если мужчина ей нужен, то она встретится и с женатым, и на одну ночь "для здоровья", разве нет?
- А помните детскую песенку в лесу родилась елочка у меня вопросик аскажите мне вот интересно авкаком году ана родилась исколько ей лет ну примерно хотя бы ?