Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Эх, не сильно хотят люди серьезное что то обсуждать, ну давайте тогда про ска...
Эх, не сильно хотят люди серьезное что то обсуждать, ну давайте тогда про сказки, вам какая нравится?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Из детских люблю сказки Гауфа. Но ведь и есть сказки для взрослых, например " Красотка" Дж.Ф.Лотона))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мужчина не умеет зарабатывать для своей любимой, то это одни пустые слова про любовь! Разве не так?
- Могут ли появиться нежность, любовь, душевная теплота в новых отношениях после 50 лет?Ведь для чего то открыли аккаунты эти люди, на что то надеются или просто получают внимание в любовных играх?
- Почему нельзя заниматься сексом при угрозе?
- Почему люди всегда что то требуют?
- Почему нельзя брать с кладбища вещи?
- Бурные эмоции Эля сама в себе вызывает ну сама с собой то есть. Но сноровит всё время на что то намекнуть. Ну после того как где-то отсидится и её опять тянет?
- Эх Александра если бы Джаго поставил что то другое и не прикрыл вот это было бы дааа! А грудь не прикрыта так она Элина и видимо на Эле. Но Вишнёвая, увидела её почему то на Джаго. Видимо что то другое хотела увидеть у него, и что бы не прикрыто?
- Почему нельзя резко тормозить на велосипеде?
- Почему нельзя спать головой на север?