Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Ээээх друзья я ведь простой Вятский Паренек- как вас почитаешь все прям зубас...
Ээээх друзья я ведь простой Вятский Паренек- как вас почитаешь все прям зубастые - Чё бля так жизнь побила" откуда такой негатив?
Уведомлять об ответах
15 ответов
Игорёк)))меньше слов ,больше дела)))наливаййййййййййййй)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ну допустим не все.Я стараюсь сюда приходить с хорошим настроением.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хера се паренек))) малшик сапсэм.. )
жизнь у всех разная,гатива тоже хватает)
жизнь у всех разная,гатива тоже хватает)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Почему ,если говорят правду,сразу негатив.?Именно это вам и нужно.От позитива у вас плохие результаты.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пупсик, дели пополам , народ шутит, про юмор твой же вопрос был))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Игорь,а правда всегда бывает горькой.Ты по ходу рос в тепличной среде.Подними правую руку,махни ей ей и скажи-Да и ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
нет, всё стелет и стелет лепестками роз , сплошная нирвана
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Уберите для начала мат из своего лексикона (говоря уж про негатив), а то похоже жизнь кого-то другого побила.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ЭТО НЕ МЫ "ЗУБАСТЫЕ"- ЭТО ТЫ ПРОСТО ИЗ ЛУЗЫ- ЛУЗЕР... =) .....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да есть тут такие негативщики поехавшие,лишь бы свое г вставить и испортить настрой.чтоб их
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Приму приглашение чОткого пацанцика про баблишке на поход в ресторан.
ЗЫ изнь-боль. Мы все умрем
ЗЫ изнь-боль. Мы все умрем
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Игорь, какой такой негатив? Это просто добрый русский черный юмор, стеб и рофл - просто ни о чем и для хорошего настроения..Нация, которая изобрела русскую рулетку и пистолет Макарова (если понимаешь, о чем я) иначе шутить не умеет. Научись смеяться над собой - и все поймешь..Жизнь побила" -...
Показать весь текст
Игорь, какой такой негатив? Это просто добрый русский черный юмор, стеб и рофл - просто ни о чем и для хорошего настроения..Нация, которая изобрела русскую рулетку и пистолет Макарова (если понимаешь, о чем я) иначе шутить не умеет. Научись смеяться над собой - и все поймешь..Жизнь побила" - тут ни при чем (хотя, может кого она и побила - о том мне неведомо)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
просто не все умеют переживать неудачи свои и чужие удачи)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему любовь живет 3 года? Кто это так сказал. Почему девушки после 3 годов жизни меняются и меняют свое мировоззрение. Все ведь прекрасно было а потом раз и все как отрезало, она думает по другому, подруги становятся лучшим для нее а ты нет?
- Я все таки считаю, что умение с одной оплеухи осадить любого полудурка более полезный навык, чем перебирание морально-правовых аспектов его поведения. Че не так то?
- У вас бывает такое: открываешь сообщение от незнакомого человека, а там такой негатив, словно он ненавидел тебя всю свою жизнь? Как справляетесь? Я вот расстраиваюсь?
- На Фотостране участились случаи воровства очков, притом немалых. Как с этим быть, ведь администрация не реагирует. Им надо доказывать все и рассказать, откуда у меня столько очков и за какие заслуги?
- Вот как научить котов читать? Сели вокруг моего дома... Прям осада Ля Рошели. Так бы повесил плакат: Моя кошка стрелизована! И все сразу ясно, а так ну что с ними сделаешь?