Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Два лобка в экстазе удовольствия, лысый и волосатый... Бабы, вас-то здеся что...
Два лобка в экстазе удовольствия, лысый и волосатый... Бабы, вас-то здеся что бесит? А ниже волосатого лобка что бесит? Отсутствие вечного экстаза? А не поели ли вы рыбного супа?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Скажу, хоть и не баба...
Это дело вкуса. Кому что нравится, кого что бесит..
Ниже лобка необходима гигиена, я так думаю...
Соглашусь с Татьяной, в том плане, что это вопрос серьёзный - не повод для пошлости, а важный момент в жизни человека.
Это дело вкуса. Кому что нравится, кого что бесит..
Ниже лобка необходима гигиена, я так думаю...
Соглашусь с Татьяной, в том плане, что это вопрос серьёзный - не повод для пошлости, а важный момент в жизни человека.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я про ноги волосатые. А вы об чём неиспорченно подумали?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
уй, не поняли поэта))))))…..........….....излишне заиноязычился со свое х...ней
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Люблю уху из сёмги, горбуши, терпуха. Зачем мне ваш волосатый лобок, рыба вкуснее.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя разбавлять чай сырой водой?
- Почему тесто плохо поднимается?
- Не считаете ли вы, что учителей просто поставили ни во что?
- Почему нельзя есть kinder?
- А не думаете ли вы. Что медики борются с "ветряными мельницами" потому, что нет никакого лживого вируса, а есть химия. Которой мы дышим и уничтожения лесных массивов для очередного строительства?
- Вот Александр говорит, что он может такой вопросищще задать, что даже гугл не даст ответ. А Алиса-пользуетесь ли вы услугами Алисы, приходите с ней к консенсуну?
- Гость-спр-если М при знакомстве теряется и волнуется-это отталкивает Ж или порождает участие? Неадекватность порождает недоумение, а не маньячелло ли вы товарисч?И сколько вам годков пужливый-впервые Ж увидел? И М ли вы?Соболезную и вам и Ж рядом?
- Что ей нужно от меня..А ничего не нужно, но вы можете жить в ее подъезда, в ее доме. В новостях часто говорят об утечке газа, взрываются подъезды. Не искл, что источник бед-невменяемый и не контролирующий себя сосед?
- Не опаздываете ли Вы на работу?
- Если, садясь в поезд, вы увидите, что главный инженер проекта вагонов Апокалпис, то сядете ли вы в вагон этого состава?