Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Дураки, можете откликнутесь? Вот я - дура полная.Все обманывают, а я (из за д...
Дураки, можете откликнутесь? Вот я - дура полная.Все обманывают, а я (из за доброты) ВЕРЮ!Может нужно кирпич с крыши?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Многие люди любят шутить над верующими что они просто дураки, что у них с башкой не в порядке, я был верующим, я реально сходил с ума и не мог понять что со мной происходило но сейчас докажите мне что я тупой дебил, обоснуйте?
- Почему нельзя делать прививки детям?
- "Разрешите Вами восхищаться! Я наблюдаю за Вами семь дней и пришёл к выводу, что Вы меня достойны!" (х/ф "Большая перемена") А сколько Вам нужно времени для наблюдений за человеком, чтобы понять, что он Вас достоин?
- Мне илон маск замуж предложил, я спросила у него, какая у него длина члена, он ответил "Тебе понравится, поверь мне". Я говорю "Если больше чем нужно, я не дура". Он говорит "Не больше чем нужно, поверь мне". Верить или
- Почему у новорожденного жидкий стул желтого цвета?
- Почему после обновления windows 10 лагают игры?
- Когда я искал хорошую девушку. Давно такие были. То встретил я Блондинку за углом. Но вот пояснить я не могу?
- А вот у меня вопрос: что вы сделали для страны? Все эти Кузмичи, Петровичи, Паутинки? Что? Вот я менеджер, средней руки. Но от меня зависит будет ли тепло в Калининграде или во Владивостоке. А вы за что отвечаете?Е?
- Она сейчас я тебя отправлю в чс вот я просто не представляю как я после этого буду жить?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?