-
Современное название этого города совпадает с самым первым, историческим. Он появился как крепость на одноименной реке — и имя ему дали соответствующее. В советское время город переименовали в честь знаменитого летчика, который, впрочем, там никогда?
-
Изначально на месте этого города располагался поселок российских каторжников. В течение 40 лет он находился в составе другого государства, на языке которого назывался «богатой долиной». О каком городе идет речь?
-
Почему нельзя выкидывать волосы?
-
Половина этого города находится в Сибири, половина- на Урале?
-
Очень хочу на природу, еще немножко и скоро отпуск, поеду на озера и в леса..И недельку отдохну от этого города и пыли..Удушья..А у вас бывает так, хочется из города сбежать?
-
Почему мусульманам нельзя носить золото?
-
Почему мусульманам нельзя есть свинину по корану?
-
Почему нельзя врать?
-
Второе название этого города - Хайшэньвай, что означает "залив трепанга". Нам он известен под названием?