Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Достали, Михаила из Челябинска ошибками. Сорри, приношу, Вам искренне свои из...
Достали, Михаила из Челябинска ошибками. Сорри, приношу, Вам искренне свои извенения! Ваще настроение улучшилось сейчас?
Уведомлять об ответах
7 ответов
дай ему левой в глаз как я тебя учил................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Зачем? Он и так в стрессе! Человеку надо помочь, вот сидит, читает, а глаз его дёргается от безграмотности других))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нада паучитца у атличника ))).......................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет, вы его не достали))) Это он вас достал и достаточно быстро, судя по "ваще настроение улучшилось сейчас". Снимаю шляпу
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Новой авы из Челябинска, вот все гадаю, это натур продукт?
- Кого достали выскочки из мухосранска?
- Почему горчит кальян на воде?
- Почему Татьяна Никитина из Челябинска покрыла меня трёхэтажными словами из обсценной лексики. Я наверно магнитиками одарила её виртуального ухажёра, но всё ж таки Танюха с людЯМ надо быть мягче, а на вещи смотреть ширше?
- Чем занимаетесь в свободное время и почему?
- Какой из фильмов Гордость и предубеждение вам нравиться мне где играет Коллин?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Во!, всё забываю поинтересоваться. Может, кто знает, а, кто тут такой Михаил из Челябинска? Он, чуть что, всех и вся называет малолетними лохами?


