Здесь выдают
ставки
ставки
Должна ли жена удержать мужа в семье любой ценой
Уведомлять об ответах
4 ответа
односложно не ответить...ведь в каждом случае все индивидуально...бывает,что уже и не стоит удерживать к сожалению...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не нужно держать... смысл? Жить в ненависти, в оскорблениях? а это будет-- несомненно!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не тратьте попусту своё время на то чтобы переубедить человека в его неправоте !!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему младших детей любят больше чем старших?
- Почему в подростковом возрасте хочется любви?
- Почему есть книги "Как выйти замуж". Но нет книг "Как удержать мужа". Мужья, как вас можно удержать от ухода из семьи?
- Истинные игрокини ФС активизировались в последнее время, пишут гадости в личку. Это желание победить любой ценой или весеннее обострение не за горами?
- Почему ребенка трясет после сна?
- Навеяно протухшим вопросом трехдневной давности. Про ценность фамилии. Должна ли дама после развода отдать фамилию мужа ее постоянному носителю?
- Это как жена должна не любить своего мужа, чтобы уйти от него, и что раньше заставляло её с ним совокупляться и даже рожать? Может женщины что- нибудь разъяснят?
- Девочки, муж оказывается нужен для любви ( из ответов)! А должна ли женщина любить мужа, если он не обеспечивает семью?
- Если-бы собрались люди, которые любой ценой любят дразнить и задумались: "Как-бы сделать так чтобы всех дразнить а за это им ничего-бы небыло, как внушить людям чтобы они всё им прощали?", они создали-бы заповеди, призывающие прощать?
- Почему нельзя дуть на ребенка?