Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Доброта стуится из спросильцев Ваши предки случайно не были людоедами?
Доброта стуится из спросильцев Ваши предки случайно не были людоедами?
Уведомлять об ответах
8 ответов
А Ваши случайно не были троллями с большими ушами?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
немного не так))мои были немного пожёще))они питАлись,людоедама))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Дура тупая и вопрос тупой..Тебе там метеорит на голову упал?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы скучаете о ком-либо из спросильцев? Тока честно?
- Почему так много неуравновешенных женщин и мужчин, матерятся, сквернословят, ведь раньше все было по другому и люди были мягкие, добрые, друг друга поддерживали и никогда не били своих жен и не изменяли, были верными?
- На могиле Талькова покончили с собой аж 4 женщины... Должна была быть и пятая но её вытащи из могилы во время похорон. Не кажица ли вам это странным? Ведь это не Михайлов, у него были узко направленные политические песни и всего одна о любви?
- Вы случайно не выходите утром из дома со словами "Это мой мир!" А не Васи и Пети. У них свой собственный. С Добрым?
- Харрис, Харрис… Где же я ранее слышал эту фамилию? Эта мысль долго не давала мне покоя. А тут случайно вспомнил - лейтенант Харрис из Полицейской академии. Они, случаем, не родственники?