Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
Доброе утро. Спала 10 часов, собираюсь на прогулку. Как быть, если на улице п...
Доброе утро. Спала 10 часов, собираюсь на прогулку. Как быть, если на улице полно водил, спавших всего три часа? Может закон по отношению к ним какой принять?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Кроме шуток, Ален, надевай красное. Не обязательно полностью, достаточно яркого берета или шарфа. Новосиб тоже "не видит" своих пешеходов в "сонные" времена года.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Доброе. Фсех байки не уложить, а вот опыт Чехии советского периода следовало бы рассмотреть с пользой для страны там существовал такой закон - перед рабочей сменой машинист-жел.дорожник перед рейсом ОБЯЗАН кроме медосмотра (на алкоголь, давление и т.п.) явиться на работу примерно на 8 час. раньше...
Показать весь текст
Доброе. Фсех байки не уложить, а вот опыт Чехии советского периода следовало бы рассмотреть с пользой для страны там существовал такой закон - перед рабочей сменой машинист-жел.дорожник перед рейсом ОБЯЗАН кроме медосмотра (на алкоголь, давление и т.п.) явиться на работу примерно на 8 час. раньше. В специально оборудованной для полноценного сна комнате он должен под наблюдением медперсонала - СПАТЬ. А то мало ли, мож он перед сменой с женой поругался и сделался очень нервный, мож сутки в Спросилке просидел, а ему составом управлять !!! Вот.:))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
прогуливаться нужно с пользой для общества- в яркооранжевом костюме и с лопатой(метлой) в руках. у меня есть подобная мечта в жизни.но без оранжевого цвета.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да не какой такой закон, просто по проезжей части гулять не надо.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Насколько это справедливо или несправедливо если большинство "кричит" о несправедливости по отношению к ним через СМИ но кем-бы они ни были они априори выглядят хорошими людьми если говорят о несправедливости?
- Почему предприятия уходят от налогов?
- Что делать, если на счету полно денег?-может помочь приюту животных, передать детишкам в дет дом, или курянам и Белгороду, солдатам на броню, сети, медикаменты?
- Как быть, если надоел топот соседей сверху по утрам, я их понимаю, спешат дети в школу, родители на работу?Попросила мужа не ссориться, понять и простить?У Вас хорошая слышимость, кровати скрипят у соседей?
- Если кто-то когда-то решил разделить циферблат часов именно на 12 а не на круглое количество часов 10, именно на 60 минут и секунд а не на круглое количество 100, в сутках не 20 по 100 минут часов а 24 часа по 60, почему именно так должно быть вечно?
- Почему налог на машину пришел больше?
- Как быть, если любишь человека, но быть с ним не можешь, так как вы разные: у вас разные цели в жизни, взгляды + вы часто ссоритесь, когда вместе? Но ничего не могу поделать с чувствами: боролся с ними несколько лет, но безуспешно-они лишь усилились?
- Семейные пары воссоединяются на небесах только с последними супругами. — А как быть, если женщина вышла всего один раз, а её муж — дважды женился, то получается, он должен жить с обеими?
- Если на мой вопрос о непонимании как квантовый кубит может быть в двух состояниях одновременно ответили без запятых, из-за чего при прочтении "не одновременно видимо" возникают "глупые ЗРИТЕЛЬНЫЕ ассоциации"?