Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Доброе утро каждому. Как думаете, пивная кружка может стать чайной? Очень уж ...
Доброе утро каждому. Как думаете, пивная кружка может стать чайной? Очень уж форма понравилась, но сомневаюсь, выдерживают ли они горячее?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Здравствуйте! смело используйте - у меня в арсенале на 1 л. чаёк с неё попиваю в охотку ))))) а так - я по кофе, но литр кофе - это слишком)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
И пластиковый и картонный стаканчик прекрасно выдерживают чай. Интересно, ваша кружка из чего?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Солидарна с Натальей, пиво не люблю, а вот литр чая у компа очень даже удобно)Кружка прекрасно выдерживает)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да, конечно может.. Пейте смело.. В том числе и чай))) :=)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
смотря из чего она........ спрашивайте сертификат))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну все вы попали!!! Прийдется пить только пиво!)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
они же тяжелые ...........................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Может ли женщина изменить свою жизнь, если ошиблась в выборе мужчины, а в семье уже есть дети, но она думает о своей единственной любви, и что же ей делать в таком случае?
- Если у Вас было прыщавое лицо, неадекватные родители, вас никто не любил, трусились из-за оценок, вы можете стать серым квадратом с дыркой Людмилой и бухтеть. Повод ли это для того, чтоб не любить свою молодость? Нет!Меня моя молодость устраивает.А в
- У танцоров больших танцевальных групп, ездящих по многочисленным гастролям и танцуя весёлые пляски — не может быть чтобы у всех всегда всё было хорошо, даже может быть очень плохо но танцуя внушают что они все счастливы — как это называется?
- Доброе утро каждому. И тем, кто ломает, и тем, кто реставрирует. Всегда ли ломать проще?
- Почему паста для шугаринга прилипает к рукам?
- Доброе утро каждому. Как у вас с погодкой? У нас что-то вьюжит второй день...()
- Где узнать почему нет воды?
- Снова про попаданку и НКВД-шника. Что ей ответить на такую тираду: - Я тоже романтик в душе, но очень уж глубоко. Может и ты сможешь мне стать человечнее?
- Дамы, а вам нравятся мужчины ну которые без комплексов может поковырять в носу, или в ухе, но при этом учтивый может вам помешать чай ложечкой в вашей кружке, ну или выдавить вам прыщик с шеи но это уже верх пикапа не всем дано владеть таким даром ма