Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Доброе утро. Граждане фотостраны, а у вас не сложилось впечатление, что полов...
Доброе утро. Граждане фотостраны, а у вас не сложилось впечатление, что половина здешних обитателей-это боты, ну или люди страдающее склерозом?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Откровенно говоря, сложилось... потому что изо дня в день, методично повторяется три базовых вопроса:
"Как отказать мужчине?"
"Как отказать женщине?"
"Почему мне все отказывают?"
Возможны вариации, не меняющие сути... ))
"Как отказать мужчине?"
"Как отказать женщине?"
"Почему мне все отказывают?"
Возможны вариации, не меняющие сути... ))
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Нет, не сложилось.... Потому что, я сам бот страдающий склерозом
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Наверное хрошо быть ботом, страдающим склерозом
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да даже если убрать ботов, то через 3 недели все вопросы будут заданы, а вновь входящие будут задавать по новой старые.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если судить по всплывшим из архива вопросам, то да!
Спишем все на весеннее обострение
Спишем все на весеннее обострение
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ждёмс вас милая девушка..в страну страдающих склероза.....время летит быстро)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вы необычайно проницательны Лизонька))) не прошло и года))) Особенно их много в Питере))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
очень сомневаюсь что ради тех кто тут сидит есть смысл ботов делать, разве что потренироваться.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мы не знаем , что такое боты и склерозом не страдаем....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Теперь я знаю, почему каждое утро пью чашечку кофе... Потому, что забыла о том, что пила вчера утром ))) Спасибо , что напомнили про склероз !!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мужчина часто задерживается на работе и не спешит домой, что можно подумать, -гуляет на стороне или как?
- Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?
- Не могу понять, что мне больше нравится, собирать грибы, или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке?
- Как думаете, если у мужчины с женщиной в семье не будет секса, что их будет объединять? Расстанутся они или нет? Если да, то значит они из- за секса друг с другом живут?А почему тогда мужчина говорит о любви?Почему сразу про секс не сказать?
- А вот зачем в "зловещих мертвецах" очередное упоротое МиМи пыталось вырваться с погреба что прикован был толстенными цепями ну или потсценартю, да и по сути, как доносится с источников, хеловая подумала что чистки материи толстые?