Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Доброе (снежное у нас) утро! Приходило ли Вам на ум когда-либо, что людей мно...
11.02.2020 в 05:01

Доброе (снежное у нас) утро! Приходило ли Вам на ум когда-либо, что людей много вокруг, а поговорить не с кем? Каким должен быть мужчина для "а поговорить", на Ваш взгляд, и что в женщине вызывает желание общаться с ней искренне?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

16 ответов 16

, 64 года
Борисполь
19.01.2021 в 17:33
Мужчины не очень любят много говорить. Им бы в машине, да на хорошей скорости, да под хорошую музыку с любимой помолчать. Еще им хорошо молчится на рыбалке. И читать они любят. По-моему, так. Думаю, что это просто их особенность. Ну поговорил он чуток, да и спасибо. А потрепаться можно и с подр...  Показать весь текст
Мужчины не очень любят много говорить. Им бы в машине, да на хорошей скорости, да под хорошую музыку с любимой помолчать. Еще им хорошо молчится на рыбалке. И читать они любят. По-моему, так. Думаю, что это просто их особенность. Ну поговорил он чуток, да и спасибо. А потрепаться можно и с подружкой.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
11.02.2020 в 05:03
Доброе утро! Ну...к сожалению, мне часто приходится "солировать". Мой ребенок утверждает, что у меня очень своеобразный юмор, к которому нужно привыкнуть. Поговорить. Всегда есть альтернатива: что-то написать, почитать или посмотреть фильм! В крайнем случае - погладить (выстиранное, име...  Показать весь текст
Доброе утро! Ну...к сожалению, мне часто приходится "солировать". Мой ребенок утверждает, что у меня очень своеобразный юмор, к которому нужно привыкнуть. Поговорить. Всегда есть альтернатива: что-то написать, почитать или посмотреть фильм! В крайнем случае - погладить (выстиранное, имеется ввиду).
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
11.02.2020 в 05:12
Доброе) Да таким же которого любишь) если про "а поговорить" если я верно понимаю), а вообще, смотрю на сына и понимаю (кстати понимаю что пример не лучший, субъективный), что с ним можно говорить на разные темы, разные, взрослый он какой-то, вот и мужчину хочу, чтоб с уважением относил...  Показать весь текст
Доброе)
Да таким же которого любишь) если про "а поговорить" если я верно понимаю), а вообще, смотрю на сына и понимаю (кстати понимаю что пример не лучший, субъективный), что с ним можно говорить на разные темы, разные, взрослый он какой-то, вот и мужчину хочу, чтоб с уважением относился к собеседнику и женщине, был содержательным и умнее меня, умнее, понимаешь, имхо.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
11.02.2020 в 05:13
человек может быть одинок, даже если него вокруг куча людей-приятелей....а на счёт мужчины "поговорить", эт только когда на одной волне, поэтому он даже причину периодических женских взбрыкиваний понимает на раз-два и моментом их купирует)))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Новосибирск
11.02.2020 в 05:16
Чтобы сохранить человека, с которым можно всегда поговорить, нужно слушать не только себя.
А...ну да... ещё чтобы добрым был.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Чебоксары
11.02.2020 в 05:31
думается если он просто вам интересен а ему вы кажетесь приятным собеседником и в общении он вас не рассматривает как объект домогательства так лёгкий флирт.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Луна
11.02.2020 в 05:38
Всегда было ощущение,что я одиночка,я могу всех понять,меня-никто)Была удивлена,что мужчина понимает меня,а где не понимает,старается понять.Такие вещи нельзя объяснить,их понимаешь,когда они приходят. Кстати,очень дого можно говорить с человеком на разном языке,обоюдно ошибаясь,что понимаете др...  Показать весь текст
Всегда было ощущение,что я одиночка,я могу всех понять,меня-никто)Была удивлена,что мужчина понимает меня,а где не понимает,старается понять.Такие вещи нельзя объяснить,их понимаешь,когда они приходят.
Кстати,очень дого можно говорить с человеком на разном языке,обоюдно ошибаясь,что понимаете друг друга
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Москва
11.02.2020 в 05:43
Доверие думаю вызывает желание искренне общаться .
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 49 лет
Челябинск
11.02.2020 в 05:50
Вы знаете, человек должен к этому общению располагать . В женщине ??? Люблю открытость , когда сильно открыта это тоже плохо.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
11.02.2020 в 06:12
Dobroe(u nas dozhdlivoe)utro.Kak ne s kem pogovorit'?A Sprosilka?A muzhchina pri etom dolzhen byt'-drugom,tovarischem,bratom.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 56 лет
Барнаул
11.02.2020 в 06:27
Люди должны уметь не только слушать , но и слышать друг друга! Женщина должна мужчину вдохновлять одним лишь взглядом!
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Казань
11.02.2020 в 07:13
Бодрое. Таким не навязчивым слушателем должен быть человек )))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Бужумбура
11.02.2020 в 07:20
желание начать общаться с женщиной вызывает её внешние данные-а продолжать общаться её внутренний мир. ну или возможность длительных половых отношений. с мужчиной проблемнее дела обстоят- если женщина понимает что нет перспективы сексуальных отношений то сворачивает общение. возможность получение...  Показать весь текст
желание начать общаться с женщиной вызывает её внешние данные-а продолжать общаться её внутренний мир. ну или возможность длительных половых отношений.
с мужчиной проблемнее дела обстоят- если женщина понимает что нет перспективы сексуальных отношений то сворачивает общение. возможность получение какой то помощи от мужчины-немного продлят отношения. значит мужчина должен казаться перспективным в отношениях(естественно не глупым и интересным) или хоть имеющим возможность в чем то помагать женщине. фух))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
24.07.2020 в 21:35
Да можно поговорить со всеми, только с разными о разном. Забалтывать мужика разговорами о трусах и памадах-глупо. Если женщина-спец по авто или БОГ в рыбалке или футболе-ДА! А вообще-молчание-ЗОЛОТО! Добрый летний вечер всем!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Сыктывкар
28.05.2021 в 03:24
а если со мной разговор короткий
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 59 лет
Ростов-на-Дону
16.07.2023 в 12:14
мозги всегда найдут клуб по интересам с идентичной женщиной
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх