Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Добрый вечер, здравствуйте! Кто-нибудь брал с собой собаку в самолёт? Есть у ...
Добрый вечер, здравствуйте! Кто-нибудь брал с собой собаку в самолёт? Есть у вас какие-нибудь советы для новичков?
Уведомлять об ответах
8 ответов
У нас они даже в космос летают...
в зависимости от преданного
внизу ускорения )))
в зависимости от преданного
внизу ускорения )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Размеры вашего пёселя неизвестны, но по опыту знакомых — соглашайтесь только на провоз в салоне. Да, это дорого, суматоха со справками, но никаких багажных отделений! Там всё опасно и возможен печальный исход.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ирина александра из питера кинолог она может подсказать
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Советы не помогут, ибо правила у авиакомпаний разные. Нужно связываться с авиакомпанией. Добрый вечер
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Зависит от породы собаки, ее размера.. Оптимальный вариант позвонить в компанию и узнать их правила перевозки собак.. И какие документы кроме паспорта собаки требуются.. Собаку конечно же лучше не кормить перед полетом и ограгниченно поить..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многие двукрылые считаются опасными для человека?
- Добрый вечер, а для вас он добрый?
- Добрый вечер или вечер добрый? Как все-таки правильнее?
- Почему кошка отрыгивает пищу после еды?
- Почему кошку часто рвет после еды?
- Почему кошка часто мяукает?
- Добрый вечер каждому. А если он у вас ещё не наступил, то с наступающим. Как вы думаете, какой Вы сосед? Против Вас хотелось бы дружить другим соседям, ставить изматывающую музыку, вызывать какие-нибудь не очень приветливые службы?
- Добрый вечер. Может ли кошка есть мёртвую собаку?
- Добрый вечер. Кто-нибудь пробовал на ощупь лунный грунт голыми руками?
- Добрый вечер, субботние обитатели любимого приложения. Вас сегодня кто-нибудь празднично обманул? Или обычное будничное надувательство, ничего выдающегося?