Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Добрый вечер неспящим. Любопытное дело, — почти все праздники отмечаются днём...
Добрый вечер неспящим. Любопытное дело, — почти все праздники отмечаются днём. К примеру, завтра у нас День хранения тайны. Но ведь ночью хранить тайну удобнее?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Бессмысленные праздники тоже имеют смысл. Они позволяют отдохнуть от постоянной осмысленности.)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
День тайну храним,потому что праздник. А на следующий день мы её свободно и легко раскроем перед всеми.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Конечно! Ночью даже столько удобных мест куда ее спрятать можно! Даже элементарная подподушк!а подойдет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мож сутки просто называют днём…… ну шоп хранили свои тайны в удобное им время суток…….тем более , когда к нас день, у когот уже ночь
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Поддерживаю)Мне кажется или ночью и тайн побольше)?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как раз нет. Ночью мы за себя не отвечаем. Очень, очень многие разговаривают во сне
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сон хранит тайны, но как часто люди проговариваются во сне... . . . . ...давайте уж... . . . . . ...день хранения тайны, оставим в том времени, что был до тайн. . . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Самый бессмысленный праздник - также как и праздник вечной любви.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему быть девушкой плохо?
- Почему человек без веры несчастен?
- А не планируете ли вы куда-то уехать подальше от своего дома? Добрый вечер... Добрый, да ведь?
- Хотел просто поздороваться, но прочитав несколько предыдущих вопросов спрошу.А куда подевалось доверие, бескорыстие?И все равно всем добрый вечер?
- Почему покойнику связывают руки и ноги?
- Добрый вечер! Сегодня все знакомые поздравляют меня с днём счастья, такой же день как и вчера, не хуже и не лучше, а вы -ощутили прилив счастья?
- Добрый вечер! Обычно на 8 марта на подарок дамам очень много тюльпанов раскупается. Ничего не скажешь, красивые цветы. Но мне вот в голову взбрело, что я хочу ромашки полевые. И ведь знаете, их оказывается продают? А какие вы цветы хотите?
- Добрый вечер всем. Говорят, характер женщины можно распознать по разным деталям. К примеру, по дамской сумочке. А если большинство слепо следует моде и массово выбирает один и тот же формат? У всех характер одинаковый?
- Добрый вечер, субботние люди. Дожди, оказывается, идут не только летом. У нас, к примеру, вчера был. Дороги начали таять. И меня даже символично окатили из лужи. А чем вас погодка удивляет?