Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Добрый вечер --дорогие все кто здесь --с днем рождения фотостраны-подскажите ...
Добрый вечер --дорогие все кто здесь --с днем рождения фотостраны-подскажите --вот пишет тебе мужщина --привет и все, что то вообще чато обозначает? Я сижу часто и думаю --дорогой человек --если ты не знаешь что дальше писать ;ну зачем все?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Угу, а еще как дела, что нового)) чем занимаешься)) Надеется наверное на отчет)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Думаю таки и в реале малословные и не общительные. У таких процесс общения только в мозге и при этом не могут слов найти чтобы озвучить в слух.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
так это... может он ваще дар речи после вашего теплого ответа потерял, готовился-готовился и забыл, что хотел написать))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это,как камешек в окошко в старину бросали. Подойдёшь или нет ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Добрый день! Приятного отдыха, кто отдыхает и тем, кто на работе, отличного рабочего дня. Если вы активная дама, то стоит жить только с активным мужчиной? Легким на подъем?
- Для чего женщина всё время при удобном случае говорит слова (прощай, лучше быть одной ), но при этом пишет тебе как у тебя дела, что нового?Как понять такую женщину?
- Почему девушкам нравится жесткий секс?
- Почему после секса люди ссорятся?
- Почему после лазерной эпиляции нельзя загорать?
- Почему мужчина не звонит после свидания?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Ну че меня седне кто нить с днем рождения поздравит?
- Я та женщина, которая с 16 года, старается вообще новости не смотреть и не читать, но всё равно, что то да попадётся на глаза или услышется. Я думаю, женщинам очень вредно, смотреть новости по тв?


