Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Днём ходит пить пиво/ Опять столик не протёрли/ Весь в жёлтых лужах Лужи не с...
Днём ходит пить пиво/ Опять столик не протёрли/ Весь в жёлтых лужах Лужи не светятся противные### Пришлось говорить/ Протёрли?
Уведомлять об ответах
5 ответов
вечер ходить-тоже пить....столик протертый..лужи-протёртый...меньше говори-говорить вредно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я не говорил/ Я пил пиво смотрел в окно/ Столик был не протёртый почему я должен протирать/ Почему лужи не приятные/ Не светятся не отражают###
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А что за лужи? Ты внимательно просмотрел? Ты в них отражался?
На вкус попробовал?
На вкус попробовал?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ты отличаешь ослиную мочу (пиво) от мочи собутыльников?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему до сих пор не создали такой катер, чтобы если он качается на волнах, а тем более при сильном шторме — чтобы сиденья и столик не шатались-бы — неужто это так технически сложно?
- Как думаете, мои старые трикотажные кофточки подойдут как наполнитель маленькой подушечки для носа? Заметила, что мне нравится во время аллергии прикрывать нос одеялком во сне, но не будешь же днем ходить с одеялком на лице?
- С международным Днем пива! Пейте пиво пенное, будет жизнь отменная?
- Что бегает, но никогда не ходит, имеет рот, но никогда не говорит, имеет голову, но никогда не плачет, имеет постель, но никогда не спит?