Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Днем ездить конечно здорово но гораздо дольше по времени выходит?
Днем ездить конечно здорово но гораздо дольше по времени выходит?
Уведомлять об ответах
7 ответов
добрый вечОр )))))))))))))
..........................................
..........................................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Прывэт, Санёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет воды в воронеже сегодня?
- Вот, объясните, пожалуйста, афоризм из отдела анекдотов "Переполненная парковка, конечно, бесит, но увидев совершенно пустую парковку, можно сойти с ума". А почему так?
- Почему в тайланде много трансгендеров?
- Сегодня вы будете видеть и слышать только то, что хотели бы. Это, конечно, здорово, но к вечеру лучше вернуться в реальный ми?
- Конечно странно но вселенная продуманна до мелочей интересно какая патология нас создала разными лицами и характером подвел позвоночник да и сердце сосуды по земле ползать змеем тоже не интересно больше вопросов с возрастом наростает?
- Ирине Москва внешность конечно важна, но для неё и чёрт не промах, ну собственно как и для большинства женщин. Но за фиговым то листком-и споры до дыр?
- Народ я сделал в квартире ремонт и стало хорошо и уютно что мне даже на улицу не хочется выходить но вроде как бы надо выходить на прогулку?
- Зачем люди пытаются на новый год в кого-то переодеться или изменить свою внешность? Гораздо полезнее было бы найти самого себя. Внешность - это конечно хорошо, но это только, как известно встречают по образу, а провожают, как известно по уму. Вот что
- Можно ли игнорировать свадьбу (не приехать) родного дитя, если пофигу такое, но отношения сами по себе отличные-просто лениво или не стоящее траты времени церемония, потерявшая смысл изначальный?
- Раиса женщина конечно душевная. Но если что то может и веником по харе. Не Сане Ярославль нужна опытная, которая в любой момент презики предложит за его счёт и водку его же выпьет?