-
Почему нельзя брать последнюю сигарету из пачки?
-
Тут борьба за что? За игру? За титул? Идите в реале все покупайте.Это не макроплейс?
-
Почему после увеличения губ нельзя заниматься спортом?
-
Мой папа говорил, что не надо торопиться жить!Вся жизнь впереди, успеешь и попутешествовать, и радоваться всему окружающему и вот пенсия!А что за спиной?Работа, работа и борьба за выживание!А как у Вас за спиной?
-
Почему мы глумимся над группой 75-80+, списываем со счетов на брачном рынке? На мою свекровь такое наговаривали на даче, мол, хозяина этой дачи отбивает от жены а-незамужние сестры под 70 плели интриги, такая борьба за мужика 77+, видели такое?
-
Почему после 35 лет трудно найти работу?
-
Люда Моск-Если М женится Борьба за Ж только начинается, Вы украли Жену?-Она вас не Хочет!?Зачем строить ажиотаж когда Ж больше чем М.?Вы не однолюб и за снег зимой не борются.Не делайте дефицитом неликвид?
-
Почему нельзя выходить из церкви раньше покойника?
-
Вот в животном мире существует борьба за самку. А бывает ли у животных борьба за самца, или это только у людей встречаются случаи, когда дамы соперничают за сердце мужчины?