Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Для не верующих в НЛО предоставлю видео?
7 ответов
давай)00000000000000000000000000000000000000000
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я не знаю, что это было...мож кто прикалывался, но один раз видел. Несколько лет назад отдыхали у меня дома компанией. Поздно вечером, когда уже стемнело, вышли на терассу покурить. Увидили в небе три святящихся шара. Они то выстраивались в ряд, то треугольником, то разлетались друг от друга, то ...
Показать весь текст
Я не знаю, что это было...мож кто прикалывался, но один раз видел. Несколько лет назад отдыхали у меня дома компанией. Поздно вечером, когда уже стемнело, вышли на терассу покурить. Увидили в небе три святящихся шара. Они то выстраивались в ряд, то треугольником, то разлетались друг от друга, то опять слетались. Мы конечное подаставали все смартфоны и начали снимать. Прикол в том, что ни у одного человека не получилось видео. Массоввая галюцинация исключена. Я не думаю, что шести человекам могло показаться одно и то-же.)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я видел пару раз, первый раз толпой, второй раз один...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Специально для не понятливых. И для "рыжика" в частности. Когда тебе в глаз 12 калибр смотрит, про "хрень" поговорить захочешь?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Летающая тарелка это не нло? Она же опознана - все знают, что это тарелка! Или нло?
- Если христианство внушает прощать врагов, что может быть поводом для паразитирования верующих — значит христианство и есть паразит верующих?
- Почему открывается третий глаз?
- Намедни смотрел видео про индустрию видео для взрослых... Так вот очень приятный ведущий, кстати мой колега заявил что такие видео смотрят всего один раз. А у меня на жостике лежит фильм который я смотрел уже тысячу раз. Прав ли этот ведущий?
- Почему большинство людей такие тупые что не могут понять, что название статьи "Время может двигаться вперед и назад одновременно: что выяснили физики" придумано для внушения что люди будто кадры на видео, куда ни крути всё предопределено?
- Чем в основном будиш занимаца находясь у меня в застенках, зырить телик, читать или гамать в плойку? Ведь комп и телефон как ты надеюсь сама понимаеш я тебе не предоставлю а в компании с тобой буду проводить не более часа?
- Интересный но не доказанный факт НЛО?