Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Для чего Женщины, делают такие же брови как у мужика, чтобы показать что она ...
Для чего Женщины, делают такие же брови как у мужика, чтобы показать что она такая же воинственная или это очередная заокеанская дурь?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Х.з таких не видовал ..............................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну примерно также, как "зачем мужики бреют ноги, как женщины?"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это как у учителей кунг-фу в китайских киношках?)))))))))))) там они точно воинственные))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
НАВЕРНО, НЕ ОТ ВСЯКОГО МУЖИКА ОНИ БЕРУТ ПРИМЕР, А С ТОГО, У КОГО (ОСОБО) КРАСИВАЯ ФОРМА БРОВЕЙ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Фанатки Брежнева...........................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Брежнев стайл нынче в трэнде. )))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Девочки, а для чего Вы заводите любовника: секса с мужем недостаточно, или гениталии чем-то привлекательней? А сами хором дудят, что это им не важно. Так для чего?
- Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?
- Про "женщины умеют" не все, и как правило не всего мужика, а только какую-то его часть тела. Это да, это умеют. Согласитесь?
- Как женщине начать отношения: с поднятия самооценки мужчины, чтобы показать, что готова вести вперёд и вверх, или показать, кто он, где его место и каким должен быть, чтобы завоевать женщину, которая хоть иногда имела настроение снизойти до него?
- Задаюсь вопросом Для чего дамы делают громадные ногти, животные ими пользуются для защиты или выкапыванием нор и корма, а женщинам они для чего ранить всех кто попал в радиус действия! Кстати помёт тоже страдает от вас. Но это не главное?
- Для чего женщины клеют эти громадные ужасные ногти. Глупые будут утверждать что это красиво. Но это не так?
- Для чего женщины делают интим фото?
- Кто-нибудь может сказать, для чего автор научной статьи мог написать какой-то дикий термин "технологическое откровение", что значит слово "откровение", откровение автора читателям? ЧТО ЗА МАРАЗМ ЭТО, ДЛЯ ЧЕГО?
- Для чего могли придумать выражения "халатное отношение" или например "спустя рукава", для того чтобы если носить халат или спускать рукава чувствовать подсознательную вину или чувствовать себя наглым если удобно?