Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Могут ли появиться нежность, любовь, душевная теплота в новых отношениях после 50 лет?Ведь для чего то открыли аккаунты эти люди, на что то надеются или просто получают внимание в любовных играх?
- Ответьте мне пожалуйста, люди вы для чего играете в "Зимние симпатии", зачем играть с выбранным человеком которого нельзя выкупить, заходите блокируете, сядьте дома со своими напарниками и играйте, для чего вы здесь находитесь, я не могу по
- Любовь между мужчиной и женщиной удивительный феномен, сильнейшая концентрация душевных сил и эмоций. Как понять природу этой любви, как объяснить, для чего она предназначена?
- Иногда задумываешься: а для чего это всё? Ради чего? Какой во всём этом смысл? Какой смысл в том, что я делаю или должен делать? Для чего я вообще живу?
- Почему люди играют в игры?
- Что для тебя любовь, как Ты чувствуешь любовь, так чувствуешь только Ты?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Задаюсь вопросом Для чего дамы делают громадные ногти, животные ими пользуются для защиты или выкапыванием нор и корма, а женщинам они для чего ранить всех кто попал в радиус действия! Кстати помёт тоже страдает от вас. Но это не главное?