Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Для чего личная страница в виде стены, если там ни у кого ничего интересного-...
Для чего личная страница в виде стены, если там ни у кого ничего интересного-пустая, сама? Анкета же стандартная, там ничего про чела интересного нет. Если ничего нет -то и чела как бы нет? Кто-то чатит у себя, кто-свое шпарит втихую-хоть поболтать?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А для чего личная переписка в Спросилке? Кому это интересно на всеобщее обозрение? По- моему, просто глупо?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- ФС выдумала новые игры, а ничего в них интересного нет?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Для нежелающих иметь власть справедливость состоит в том, чтобы ни у кого не было власти над ними. А для стремящихся иметь власть и сумевших получить её справедливость состоит в том, чтобы никто им не мешал властвовать?
- Последние дни столько разговоров про мозги и ум, прям не ФС, а медико-психологическая конференция. Пришлось задуматься, а что значит умный человек. Назовете 3 основных признака, если их нет, то точно дурак?


