Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Для чего личная страница в виде стены, если там ни у кого ничего интересного-...
Для чего личная страница в виде стены, если там ни у кого ничего интересного-пустая, сама? Анкета же стандартная, там ничего про чела интересного нет. Если ничего нет -то и чела как бы нет? Кто-то чатит у себя, кто-свое шпарит втихую-хоть поболтать?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так часто меркнет свет?
- Почему песня без слов называется песней?
- ФС выдумала новые игры, а ничего в них интересного нет?
- Последние дни столько разговоров про мозги и ум, прям не ФС, а медико-психологическая конференция. Пришлось задуматься, а что значит умный человек. Назовете 3 основных признака, если их нет, то точно дурак?
- А для чего личная переписка в Спросилке? Кому это интересно на всеобщее обозрение? По- моему, просто глупо?
- Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять как изменился ты сам.Согласны?
- Апокалипсису. Всегда есть антагонисты чего то. Если есть что то одно то как бы оно не выглядело найдутся его противоположники?
- Эволюционный биолог пишет, что у женщин критерии для выбора мужа и любовника разные. Значит, если любовник будет ещё соответствовать её критериям для мужа и согласен взять её в жёны, она уйдёт нему, если нет, то станет обманывать мужа?