Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Действительно...Не надо собственные заботы - вываливать на всё соёбщество...М...
Действительно...Не надо собственные заботы - вываливать на всё соёбщество...Мне вот - горизонтальна физиология армян...Не мужское это...Ничего личного...Или нет?
Уведомлять об ответах
6 ответов
верно __________________________________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Интересно, а что, армяне физиологически чем то отличаются от других людей? Впервые слышу..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
и это всё Краснослободск на фото?? неожиданно
да хз с армянами))), со своими интереснее)))
да хз с армянами))), со своими интереснее)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну моееееее мнение-Мужик должен решать проблемы,а не создавать их
Полезный ответ
Бесполезный ответ
хороший вопрос!Тут нет ничего личного,это подтверждение того,что ,что написано выше!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если ты проснулось дома, а прислуги нет совсем! Нет детей, но есть подруги и в башке полно идей. Есть обычная работа и амбиции на все сто! Только (лох) пасётся где-то! На охоту прям скорей?
- Не, ну как все дружно ринулись плохие манеры вываливать на стол?
- Почему нельзя хранить разбитую посуду?
- Курсы личностного росты мы на учим вас за все уплатить дать на лапу кому надо зачем вам напрягаться и все будет хорошо?
- Почему многим так не нравится, когда у кого-то всё хорошо? Вот отвечаешь в личке дяде на вопрос "Как дела", что "всё великолепно", и всё, диалог заканчивается.... Почему? Ась?
- Собираемся с дочей на две недели в Турцию, договорились в школе что она будет там все домашние задания делать. Вот сейчас думаю - а это реально, или нет?
- Пятница проходит как все дни, вот сегодня четверг, у нас идут дожди, правда надоели, но такова природа, с ней бороться невозможно?
- Почему нельзя ложиться спать на закате?
- Все есть на ФС, а вот кто тупее, такого конкурса с призами нет?
- Бывает же такая хрень, что вот время уже ночь, но в квартире нет ни спичек и зажигалка мёртвая, но прикурить то надо сигаретку?Я вот паяльником своим в таких случаях пользуюсь?