Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Девушки! Вы верите в то, что часто бывает так, что полюбили одного, а вышли з...
Девушки! Вы верите в то, что часто бывает так, что полюбили одного, а вышли замуж за другого?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамы, а у вас бывает так что не хватает памяти на телефоне, потому что много фотографий ну вы поняли каких?
- Почему мужчинам нужен секс?
- А бывает так, что дал маху сильно, жалеешь и становишься; мудрее, добрее, али-злее, не умнее и уходишь, то есть, едешь крышей молча?
- Друзья! В это хмурое утро очень хочется верить в то, что добро победит зло, что свет одолеет тьму, что никакие расстояния не охладят любовь! Так выпьем же за Коммунистический Конгресс Гватемалы?
- В королевских семьях, во всяком случае средневековых, принято было принцев рано женить, чтобы наследник был побыстрее, а то неизвестно как сложится. Так что. Если принцу 18, то король совсем не старый. За короля разве не выгоднее замуж?
- Е/сли любимая выходит замуж за другого, то это к лучшему?
- А почему вы не берете в пример Анну, дочь киевского князя Ярослава. Которую отец выдал замуж за французкого Генриха 1. Вот, что ей пришлось насмотреться о диких французах?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Вспомнила песню-ромашка вышла за муж за пиона...А у вас бывает так, что прилипает песня и ее пол дня напеваете? Это нечто народное, или типа репа?
- Почему любовь теряют?