Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Девоньки, а как своей ресурс-то беречь будем, а то еще повстречается вдруг та...
Девоньки, а как своей ресурс-то беречь будем, а то еще повстречается вдруг такое чудо лопухастое на пути?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Вы мешок картофельный с собой не носите?
вот теперь - носИте
как завидите этого ..ну, горластого, - так в него и ныряйте
для сохранности нашего ресурса) авось его мимо и пронесет))
вот теперь - носИте
как завидите этого ..ну, горластого, - так в него и ныряйте
для сохранности нашего ресурса) авось его мимо и пронесет))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ЧУДО ЛОПУХАСТОЕ)))супер))0000000000000000000000000
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
как как?по старинке.секс только с мужчинами, а не с этими...лопухастыми..с непонятными приводами
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Киев..Харьков...чёт они с Олегом в одну дуду дуют...неужели там все такие нехорошие женщины живут?))))))))) ну тогда точно это пособие мужикам пригодится))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Как вы думаете, ощущаете может. Ходить по могиле ногами не в целях осквернения, а на пути она-перешагнуть быстрее, чем обойти в пяти метрах. Но знаешь, что наступаешь. Есть факт этический или нет, а влияние от воздействия, если оно осуществляется?
- Если слово "беречь" имеет например значение "Сохранять в целостности", например "беречь каждую копейку", то значение этого слова и по теме экономии не является-ли соблазном не сохранять в целостности, это не противоречие
- На сколько женщина сама провокатор но это в ее жизни от лукавого сколь она пережила со своей выживаемостью и сохранению семьи да и сколь свободы не видала все на ней мужики погибали терялись теперь она воспрянула а то что с преисподней по ли?
- Беречь его (манто) надо, ибо второго ВДРУГ может и не случиться?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- А мне нравится, когда наши ставшими родными(по Фигаро) спросилковцы раскрывают себя со всех сторон. Иногда полезно присмотреться к тем, кто встречается на пути в реальной жизни. То есть не воспринимать все за чистую монету?
- И немного юмора, ну как умею конечно-вот представьте идете вы такая красивая в новых туфлях и тут на пути какая то помеха(тушка как пример), разве не обойдете?
- Кто встал на пути Остапа Бендера на пути его мечты?
- Как стоять на пути?