Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Девочки, пока мы с вами мечтали, чтобы наши мужчины научились саомозабвенно н...
Девочки, пока мы с вами мечтали, чтобы наши мужчины научились саомозабвенно намывать посуду, английские ученые порекомендовали им этого не делать. Ну и кто они после этого?
Уведомлять об ответах
10 ответов
выловить этих ученых и на цепь к батарее на кухне , посуду мыть
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
чего мечтать-то? кто готовит, тому и посуду мыть. малой за собой сияющий стол оставляет, когда пиццу свою делает
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Английские учёные имели ввиду посудомоечную машину...реклама))) так что мужчины пусть отдыхают...пожалеем их, им и так тяжело ради нас трудовые подвиги совершать)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Танюх, то ест сказать, чтобы готовили сами что ли?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Зачем мечтать? Купите посудомойку. Вы свободны и мужа не нужно нервировать.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не надь мне ни старать на руках, ни посуду мыть ... Пусть купит и установить полный комплект бытовой техники, я сама самозабвенно на кнопочки смогу нажимать ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
вообще есть девочки, которые мечтали чтобы посуда не пачкалась)) ее мыть тогда не придется))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Очевидно, это создатели новейшей посудомоечной машины.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя прослушать музыку в вк?
- Почему мужчины думают, что они гораздо умнее и выше по рангу женщины? Есть женщины намного умнее мужчины, но они этого не показывают?
- Можно ли гаданием приворожить мужчину или лучше этого не делать? И нужно ли выбирать мужчину по гороскопу?
- Почему девочкам нельзя лазить по канату?
- Есть такая категория мужчин, которые любят помогать женщинам, но вы ничего не просите у них, они сами принимают такое решение, ну потому что Вы Женщина. Я считаю, что им ничего не должна. А что считают др Дамы?
- Почему нельзя купаться после ильина дня?
- А вы знаете, что верным женщинам секс малоинтересен: он им нужен забеременеть родить, ну и чтобы мужа возле себя удержать, они и оргазмов не знают. Такова физиологическая программа Что, всё ещё хотите казаться быть верными?
- Почему некоторые мужчины в анкетах указывают место своего жительства областной центр, а не пригород или деревеньку, где они на самом деле живут?
- Пока мы ыинтифлюкаем их жён, в это время они могут наших. Девочки, нашли бы себе применение получше, ладно у нас фантазии нет, но у вас то, не стыдно?
- Человек сотворен Богом, но он несовершенен, поражен грехом и знает это. Есть те, кто этого не понимают, но о них мы пока не говорим. И вот такой человек изучает мир, созданный Богом, и изучает себя, определяет свое место в этом мире?