Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Делая мин(ь)ЕТ, она раскашлялась. Этош бяда какая?
Делая мин(ь)ЕТ, она раскашлялась. Этош бяда какая?
Уведомлять об ответах
5 ответов
эт специально)))чтоб не тыкал что поподя в голову))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, для мужчин это психологическая травма.
Как в ДУШУ плюнула!!!
Как в ДУШУ плюнула!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если она будет делать кому-нибудь минет, то как потом её целовать?
- Почему нет воды в гуково?
- Почему видны стыки на флизелиновых обоях?
- Женчины, кому 50++, а не всё равно какое билиё на вас? Скажем, приспичило в жаоу купаться на пляжу в чем есть, вот даже для интима не годное, но этош одежда все ж, или важно покрасивше на некрасивое тело?
- Женщина самая главная в этом мире она дает жизнь дарит наслаждения вдохновляет и награждает и при этом ради нее отдают жизни иные она и сама наказывает какая ответственность не многие уходят в монастырь и до конца несут свое предназначение?
- В магазине наблюдал сценку, ругались пацан с кассиршей жуть, она ему я тебе в мамы гожусь и в таком роде, потом парень спустя время к кассе подхлдит, мамаша разменйте пжл купюру, она ему в лоб, какая я тебе мамаша. Я твоя ровесница и в таком же духе?
- Бяда... Шею просифонило, не крутится... Как теперь ходить по улицам и на мущин пялиться? Вдрух пропущу красафца мимо?
- Кто учит жён делать минет, мужа с минетом она может послать куда подальше?
- Почему первый этаж должен платить за лифт?
- В угадайке надо ответить 1 какая женщина есть 2какой она себя "показывает" 3 какой она о себе думает?