Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Дед описал, как он поимел селедку и тиснул на сайт в раздел про любовь.Почему...
Дед описал, как он поимел селедку и тиснул на сайт в раздел про любовь.Почему он обиделся на предложение озаглавить "По самые жабры", мол, тогда это просто вон чо, а не про любовь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женатые мужЫки, зачем вы пасётесь на сайте фотостраны да ещё и без фото, вместо фото на аватарке картинки ни о чём и прочая лабуда.Думаете жена не узнает про ваши похождения?
- Почему нельзя носить два кольца?
- Девушки, когда вы знакомитесь на сайте знакомств.. Вы сразу уточняйте ваш список чтобы вы хотели от Мужчины полностью, а то пишите просто.. А на самом деле у вас получается как в Вашей косметичке! Так всего много?
- Почему екатерина семенова ушла со сцены?
- Почему нельзя стричь челку самому себе?
- Как поступать, если счас в магазе на кассе молодой чел заявляет, что он мой сосед по дому, увидев у меня море фруктов и 2 бутылки спиртного?Я ещё в своем подъезде всех жильцов не запомнила, как поступите интеллигентно?
- Надо ли пенсионерам всеми способами, естественными, конечно, продлевать способность к вон чо. Или не надо, мабуть вредно? Или полезно-какие будут мнения, советы, картинки из жизни?
- Если на сайте есть нормальный мужчина, но он не общается на прямую, только через игры. Что делать в таком случае?