Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Дайте мне таблетку от души. Чтобы полчаса- и отболело, Когда мысли, как каран...
Дайте мне таблетку от души. Чтобы полчаса- и отболело, Когда мысли, как карандаши, Болью разрисовывают тело. Я вам непременно заплачу. Знаю, что не лечат за бесплатно. Просто не хочу идти к врачу?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Такое за пол часа не лечат.
Здесь курсы нужны. Минимум - месяц. Больше - несколько месяцев, пол года, год. И т д. . И лекарства эти, без рецептов, нынче не продают.
Да, нужен врач. Желательно, знакомый.
Здесь курсы нужны. Минимум - месяц. Больше - несколько месяцев, пол года, год. И т д. . И лекарства эти, без рецептов, нынче не продают.
Да, нужен врач. Желательно, знакомый.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Башинская талант. Самая лучшая бесплатная таблетка - время.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А врачи пустое это дело.Видно боль душевная большая и спасенье от неё одно, на природу уходи мечтая о хорошем вспоминай про всё.Нету в этой жизни постоянства,не цепляться,что уже ушло,Это жизни время отнимает,а ведь можно жить по новому ещё.Мы приходим в эту жизнь учится познавать такой огромный...
Показать весь текст
А врачи пустое это дело.Видно боль душевная большая и спасенье от неё одно, на природу уходи мечтая о хорошем вспоминай про всё.Нету в этой жизни постоянства,не цепляться,что уже ушло,Это жизни время отнимает,а ведь можно жить по новому ещё.Мы приходим в эту жизнь учится познавать такой огромный мир,через боль нас тоже пропускают,чтоб ценили счастье и несчастье чтобы знали мы.Всё ведь познаваемо в сравнении и прожив мы эту жизнь, снова все вернёмся в новые мгновения,ведь душа не принимает смерть,наше тело только умирает,а луша всегда стремиться в жизнь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В королевских семьях, во всяком случае средневековых, принято было принцев рано женить, чтобы наследник был побыстрее, а то неизвестно как сложится. Так что. Если принцу 18, то король совсем не старый. За короля разве не выгоднее замуж?
- Услышал такое: не хочу идти на танцы (массовку), где женщины приходят с мужьями. Чувствую себя" вторым сортом"?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм ведь мЫ вроде на одной волне?
- Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм ведь мЫ типа на одной волне?
- Не хочу идти на работу, что делать?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?