Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Давай я тебя поцелую сейчас, но это тебе на день рождения. Когда кстати у теб...
Давай я тебя поцелую сейчас, но это тебе на день рождения. Когда кстати у тебя день рождения?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Спасибо за предложение, но с котами не целуюсь и день рождения уже прошёл..Уже 18 дней как
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сегодня у Меня День Рожденья 35-Летия Жаль что вторую половинку не нашла не как..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В пятницу))) А я ещё с подарком не определилась
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда было интереснее праздновать день рождения: в детстве или сейчас?
- Вчера перед сном смотрела аниме-сериал, там парень подарил девушке на день рождения серьги, они не целовались, не обнимались, но он такой: - Давай жить вместе? С чего бы прям сразу так? Я чуть чаем не подавилась?
- Почему мужчинам нужен секс?
- Почему девушкам нравятся плохие парни?
- Почему мужчинам нравится анальный секс?
- От что значит когда человек тебе дорог, женщины делают ему всякие поделки, я тоже буду женщинам дарить на день рождения, поделки из пластилина?
- Ты предпочитаешь не знать, что тебя подарят на день рождения. Пусть будет сюрприз?
- Женя Сокровище Я Бауманский не заканчивал но скажу тебе так порог на даче заливается бетоном потом бетон стынет потом на ступеньки ровно кладешь тротуарную плитку на плиточный клей и на века порог__ учись Бауманка?
- Вчера на день рождения получила дакимакуру (длинную подушку) с... Распутной крольчихой в нижнем белье. Аргумент мамы: она такая хорошенькая. Как вам идея завернуть это чудо в пододеяльник с цветочками?
- Почему любовь теряют?