Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Давай подумаем, что будет.. Хотя… не надо..Будь, что есть. И пусть нас кто-ни...
Давай подумаем, что будет.. Хотя… не надо..Будь, что есть. И пусть нас кто-нибудь осудит. Мне важно, что ты рядом…здесь…?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему никто не способен предсказать будущее хотя бы без подробностей, просто в целом, без дат-ориентировочно что будет или не будет? Рассуждающих на тему уйма, а хоть одного на тыщу с хорошей интуицией нет и аналитикой-аут?
- Я не могу понять что происходит, например вчера я смог додуматься что что-то библейское, не помню что — это просто хитрость но забыл, почему — мне безразлично всё стало?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Что есть любовь? Любовь жены к мужу? Мне думается, это прежде всего глубокая, внутренняя, спокойная уверенность в том, что этот человек — твой.А если не твой, как понять?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Что будет, если не есть сладкое 30 дней?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?